Новогодние представления для учащихся начальной школы и дошколят

23-25 декабря 2014 года в нашей школе, по традиции, состоялись Новогодние представления для учащихся начальной школы и дошколят. В этом году ребята из ученического самоуправления подготовили и показали ребятам спектакль «Новый год в подводном царстве».

23-25 декабря 2014г в нашей школе, по традиции, состоялись Новогодние представления для учащихся начальной школы и дошколят. В этом году ребята из ученического самоуправления подготовили и показали ребятам спектакль «Новый год в подводном царстве». Сказка необычная, очень интересная, стихотворная. Все дети смотрели ее с удовольствием, принимали участие по ходу спектакля. Огромное удовольствие от происходящего в зале получили и зрители и актеры.