Поздравили ветеранов района Южное Медведково с наступающим Новым 2015 годом

23 декабря 2014 года девочки из команды ученического самоуправления посетили Совет ветеранов района Южное Медведково. Поздравили ветеранов с наступающим Новым 2015 годом вручили подарки.

23 декабря 2014 года девочки из команды ученического самоуправления посетили Совет ветеранов района Южное Медведково. Поздравили ветеранов с наступающим Новым 2015 годом вручили подарки, сделанные своими руками: фото коллаж и Новогодний календарь, а также накрыли стол для ветеранов и устроили чаепитие. Девчонки увлеченно рассказывали ветеранам о своих родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне, те в свою очередь делились своими воспоминаниями. В конце беседы все вместе пели любимые песни военных лет.