Сетевая инновационная экспериментальная площадка «Обучение заботой»

В 2015 – 2016 гг. Фонд «Созидание» начал реализацию проекта под названием «Обучение заботой: развитие программы совмещения обучения и общественно полезной добровольческой деятельности детей и подростков».

В 2015 – 2016 гг. Фонд «Созидание» начал реализацию проекта под названием «Обучение заботой: развитие программы совмещения обучения и общественно полезной добровольческой деятельности детей и подростков» при поддержке Комитета общественных связей города Москвы /результат конкурсного отбора заявок для социально-ориентированных НКО на получение субсидий из бюджета г. Москвы.

Программа Фонда Созидание «Разработка и внедрение методики совмещения процесса образования и общественно полезной деятельности детей и молодежи» получила статус экспериментальной площадки Федерального института развития образования Министерства образования РФ.