Волонтеры команды «Инициатива» отнесли и передали в Храм Покрова Пресвятой Богородицы изделия ручной работы

14 октября 2017 года церковью и всеми православными христианами отмечается праздник Покрова Пресвятой Богородицы. 11 октября 2017 года волонтеры команды «Инициатива» отнесли и передали изделия ручной работы в Храм.

Ежегодно в рамках этого праздника в Храме Покрова Пресвятой Богородицы по адресу: Заповедная улица д.52А проводится благотворительная ярмарка. На ней представлены традиционные товары: книги, иконы, сувениры, поделки своими руками.

Администрация Храма обратилась с просьбой в изготовлении и безвозмездной передаче им изделий ручной работы.

Спасибо большое родителям и детям, откликнувшимся на просьбу и предложившим в дар Храму прекрасные творения рук человеческих и доброту своих сердец:

7в класс, 8б класс, 4в класс, 5а класс.