ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ Г. МОСКВЫ! 05.12.2017

РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПРОЕКТА «МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ» ГБОУ ШКОЛА № 1568 ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ Г. МОСКВЫ!!!

В рамках проекта «Математическая вертикаль» в столичных школах в 2018 году откроются 300 классов, ученики которых в 7-9 классах будут изучать современный курс математики, посещать кружки, факультативы по другим естественно-научным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники сумеют успешно обучаться в старшей школе как в профильных, так и в предпрофессиональных, академических, IT-классах, а в дальнейшем – стать студентами ведущих вузов города​.

Координатором проекта является Центр педагогического мастерства. Ресурсные центры проекта откроются на базе ведущих вузов и физико-математических школ города.

Школам необходимо договориться о сотрудничестве с одним из ресурсных центров до 12 декабря 2017 года. Расписание общегородского тестирования учителей будет опубликовано 14 декабря 2017 года. Для 6 классов на базе образовательных учреждений 19 декабря 2017 года пригласительная работа.

ГБОУ Школа №1568 является одним из ресурсных центров проекта «Математическая вертикаль».

Куратор ресурсного центров проекта «Математическая вертикаль» ГБОУ Школа № 1568:

Константинова Ольга Ивановна, заместитель директора по управлению качеством обрапзования;

электронная почта: olba25@yandex.ru

Приглашаем к сотрудничеству школы города Москвы.

Заявку (скан) о сотрудничестве с ресурсным центром проекта "Математическая вертикаль" ГБОУ Школа №1568 просим присылать на электронную почту куратора: olba25@yandex.ru.

Форма заявки о сотрудничестве

Прием заявок о сотрудничестве с ресурсным центром проекта "Математическая вертикаль" от школ до 12 декабря 2017 года.

Список можно посмотреть в приложенном файле.