Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северо-Восточный административный округ

ПРИЁМ В 5-10 КЛАССЫ С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ И ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПРИЁМ В 5-10 КЛАССЫ С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ И ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Решение II потока

будет вывешено в холле школы

(проезд Шокальского, д.7, корпус 2)

в 5,6,7 класс 18 апреля 2019 г. (четверг) в 17.00

в 8,9,10 класс 19 апреля 2019 г. (пятница) в 17.00

Показ работ состоится

24 апреля (среда) с 16.30 до 19.00


График аттестации для поступающих в 5,6,7,8,9 и 10 классы

математической, физико-математической, физико-химической, информационно-технологической и инженерной направленностей и профильного обучения

на 2019-2020 учебный год

(II поток, апрель 2019 г.)

по адресу: пр-д Шокальского, д.7, корпус 2.


Внимание!!!

Проход в аудитории на аттестацию будет осуществляться при наличии справки с места учебы с указанием класса и фотографией,

заверенной печатью (печать ставится на угол фотографии)

или при наличии паспорта

Класс

Дата

Время

Предмет

Для поступающих

в 5 класс

с углубленным изучением математики

06 апреля 2019 г.

Суббота

10.00

(вход с 09.30)

Русский язык

08 апреля 2019 г.

Понедельник

10.00

(вход с 09.30)

Математика

Для поступающих

в 6 класс

с углубленным изучением математики

06 апреля 2019 г.

Суббота

12.00

(вход с 11.40)

Русский язык

08 апреля 2019 г.

Понедельник

12.00

(вход с 11.40)

Математика

Для поступающих

в 7, 8, 9 класс

с углубленным изучением математики, физики

06 апреля 2019 г.

Суббота

12.00

(вход с 11.40)

Русский язык

08 апреля 2019 г.

Понедельник

12.00

(вход с 11.40)

Математика

10 апреля 2019 г.

Среда

10.00

(вход с 09.40)

Физика

Для поступающих

в 10 класс

естественно-научного профиля

с углубленным изучением математики, физики

06 апреля 2019 г.

Суббота

12.00

(вход с 11.40)

Русский язык

08 апреля 2019 г.

Понедельник

12.00

(вход с 11.40)

Математика

10 апреля 2019 г.

Среда

10.00

(вход с 09.40)

Физика

Для поступающих

в 10 класс класс

естественно-научного профиля

с углубленным изучением математики, физики,

химии

06 апреля 2019 г.

Суббота

12.00

(вход с 11.40)

Русский язык

08 апреля 2019 г.

Понедельник

12.00

(вход с 11.40)

Математика

10 апреля 2019 г.

Среда

10.00

(вход с 09.40)

Физика

12 апреля 2019 г.

Пятница

10.00

(вход с 09.40)

Химия

Для поступающих

в 10 класс

технологического профиля

с углубленным изучением математики, физики, информатики

06 апреля 2019 г.

Суббота

12.00

(вход с 11.40)

Русский язык

08 апреля 2019 г.

Понедельник

12.00

(вход с 11.40)

Математика

10 апреля 2019 г.

Среда

10.00

(вход с 09.40)

Физика

12 апреля 2019 г.

Пятница

10.00

(вход с 09.40)

Информатика и ИКТ

Для поступающих

в 10 инженерный класс

с углубленным изучением математики, физики и информатики

06 апреля 2019 г.

Суббота

12.00

(вход с 11.40)

Русский язык

08 апреля 2019 г.

Понедельник

12.00

(вход с 11.40)

Математика

10 апреля 2019 г.

Среда

10.00

(вход с 09.40)

Физика

12 апреля 2019 г.

Пятница

10.00

(вход с 09.40)

Информатика и ИКТ


На аттестации при себе иметь:

Предмет

Перечень

Математика

Физика

Химия

Информатика

  • 2 тетради в клетку;
  • письменные принадлежности (ручка, простой карандаш, линейка, ластик);
  • непрограммируемый калькулятор (только на физику)

Русский язык

  • 2 тетради в линейку;
  • письменные принадлежности (ручка, простой карандаш, линейка, ластик)

И СМЕННУЮ ОБУВЬ
Время выполнения аттестационной работы

Поступающим

Математика

Русский язык

Физика

Химия

Информатика и ИКТ

в 5 класс

1 час

1 час

-

-

-

в 6 класс

1,5 часа

1 час

-

-

-

в 7 класс

2,5 часа

1,5 часа

-

-

-

в 8 класс

2,5 часа

1,5 часа

2,5 часа

-

-

в 9 класс

3 часа

1,5 часа

2,5 часа

-

-

в 10 класс

3 часа

1,5 часа

3 часа

2 часа

2,5 часа

Демонстрационные версии ↓

Перечень документов, представляемых при зачислении в классы с углубленным изучением отдельных предметов или профильного обучения на 2019-2020 учебный год ↓

Регистрация закрыта

Регистрация для поступления в 5 класс с углублённым изучением математики

Регистрация для поступления в 6 класс с углублённым изучением математики

Регистрация для поступления в 7 класс с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики

Регистрация для поступления в 8 класс с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики

Регистрация для поступления в 9 класс с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики

Регистрация для поступления в 10 класс по направлениям подготовки:
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики, химии
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики, информатики

ИНЖЕНЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ с углублённым изучением алгебры, геометрии, физики, информатики, черчения