Мастер-класс, на котором был рассмотрен опыт успешной реализации проектной и исследовательской деятельности 25.10.2019

25 октября в рамках проекта Школа-консультант был проведен мастер-класс, на котором было продолжено рассмотрение опыты успешной реализации проектной и исследовательской деятельности, осуществляемой учащимися школы №1568 на базе Института общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова РАН. Мастер-класс провела куратор проекта «Академический класс» Шекунова Таисия Олеговна. Преподаватели школ на примере взаимодействия школы 1568 с ведущими научными площадками Москвы познакомились с документальным основанием взаимодействия, планируемыми результатами, площадками для представления работ учащихся. Были рассмотрены аспекты особенностей химической профессии.

В мероприятии приняли участие 8 учителей из 8 школ: №1430, №625, №2044, №1482, №1412, 1-й МОК, школа Бибирево, №1568.