13 сентября в рамках проекта Школа-консультант был проведен мастер-класс 15.09.2019

13 сентября в рамках проекта Школа-консультант был проведен мастер-класс, на котором был рассмотрен опыт успешной реализации проектной и исследовательской деятельности, осуществляемой учащимися школы №1568 на базе Института общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова РАН. Мастер –класс провела куратор проекта «Академический класс» Шекунова Таисия Олеговна. Преподаватели школ на примере взаимодействия школы 1568 с ведущими научными площадками Москвы познакомились с алгоритмом взаимодействия, перспективами такого взаимодействия, планируемыми и достигнутыми результатами, площадками для представления работ учащихся. В мероприятии приняли участие учителя из школ: №1412, №1374.