Онлайн-семинар «Истина где-то рядом: анализ и обработка экспериментальных данных» 28.05.2020

27.05.2020 в 15:30 состоялся онлайн-семинар для учителей и обучающихся «Истина где-то рядом: анализ и обработка экспериментальных данных».

На семинаре были разобраны основные понятия и методы, которые используются при обработке результатов экспериментальных исследований, а также требования к оформлению и представлению итоговых результатов. По окончании занятия, участники научатся относиться с изрядной долей скептицизма к любому числу без указания его достоверности!

В работе семинара приняли участие 11 учителей и 27 учащихся школ города.

Лектор: Дзубан А.В., педагог-организатор, м.н.с МГУ имени М.В. Ломоносова, эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Лабораторный химический анализ»