Присоединяйся к команде городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 01.11.2017

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает присоединиться к команде городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Ресурсный центр «Мосволонтёр» создан 21 февраля 2014 года с целью популяризации,

развития добровольческой деятельности в городе Москве.

Сегодня

«Мосволонтёр» – это точка входа всех волонтёрских инициатив столицы!

Летом 2017 года в Москве прошел Кубок Конфедераций FIFA 2017 в России.

ГБУ города Москвы «Мосволонтёр» занимался подготовкой и координацией 2000 городских волонтеров, которые создавали в нашей столице атмосферу праздника и гостеприимства. Совместная работа с партнерами способствовала созданию в городе сплоченной команды волонтеров, ответственно решающей поставленные задачи во время проведения Кубка.

В 2018 году Москва будет главным городом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, где пройдут церемонии открытия и закрытия турнира.

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает присоединиться к команде городских волонтеров

Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 всех, кому исполнилось 18 лет.

На сайте mosvolonter.ru до 30 ноября 2017 года будет открыта регистрация.

Видеоролик о волонтерах Кубка Конфедераций FIFA 2017 года

(https://yadi.sk/mail/?hash=A0P7CzPcFicZqdxItIxL35RaYCv33Kh75EYCeE9mCckoEhAFMFA2U%2FWc8gk0rGdMq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D)

Контактное лицо по всем вопросам:

координатор программы «городские волонтеры»

Левшина Виктория

v.levshina@mosvolonter.ru

8 (916) 615-10-18