Тематическая неделя «Дорожная азбука» 26.10.2015

С 26.10.2015 по 30.10.2015 в дошкольном отделении проходит тематическая неделя «Дорожная азбука» по правилам дорожного движения, с целью повышения эффективности воспитательно-образовательного процесса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

"Безопасное дорожное движение - главное для детей умение!" А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах.

В конкурсе «Дорожная азбука» принимают участие все дошкольные отделения образовательного комплекса ГБОУ лицей №1568. Итоги будут подведены 30 октября 2015 года.