"День дошкольного работника" 27.09.2021

День дошкольного работника! Это профессиональный праздник работников детских садов: воспитателей, их помощников, специалистов и всего персонала. Всю предпраздничную неделю наши воспитанники играли, рисовали, лепили и просто фантазировали на тему: " Кто работает в детском саду? ", а педагоги всех возрастных групп приняли активное участие в фестивале педагогических проектов по познавательному развитию дошкольников. И вот наши результаты!

Дошкольные отделения №5 и №6

Также ко дню дошкольного работника в дошкольных отделениях состоялся мастер-класс педагогических проектов, направленных на формирование элементарных математических представлений детей дошкольного возраста. В рамках данного мероприятия педагоги поделились опытом игровых технологий, собственными разработками и уникальными методиками, которые применяются ими лично. Данное мероприятие безусловно помогло повысить компетентность педагогов, а полученные знания будут полезны при планировании работы с детьми.

ДО8

Дошкольное отделение №2