Победа в конкурсе «Страницы военно-исторического музея на сайте образовательной организации» 04.05.2016

4 мая актив музея «Легендарный Севастополь» был приглашён на Церемонию награждения победителей и лауреатов городского конкурса «Страницы военно-исторического музея на сайте образовательной организации» в Московский городской совет ветеранов.

В 2015/2016 учебном году наш музей принял участие в конкурсе «Страницы военно-исторического музея на сайте образовательной организации».

Конкурс проходил в 2 этапа. Образовательным учреждениям было необходимо актуализировать и заполнить страницы своих школьных музеев на официальных сайтах, согласно приведённому в положении конкурса перечню. Жюри оценивало актуальность и полноту информации представленной на странице, структуру и удобство навигации, интерактивность и дизайн страницы.

Первый отборочный этап прошёл в 1 полугодии, после чего на 2-й очный этап были приглашены 15 активов школьных музеев Москвы. На 2 этапе активисты музея должны были выступить перед жюри и рассказать о странице музея. Наши обучающиеся с успехом справились с этой задачей.

Команда была награждена кубком за I место,

грамотой и книгой по истории Великой Отечественной войны.

Поздравляем !