Межрайонная встреча, посвящённая 95-летию Героя Советского Союза, поэта Эдуарда Асадова 18.10.2018

18 октября 2018 г. на базе музея «Легендарный Севастополь» ГБОУ школа № 1568 прошла межрайонная встреча, посвящённая 95-летию Героя Советского Союза, поэта Эдуарда Асадова, участника боев за освобождение Севастополя в мае 1944 г., почётного ветерана военно-исторического музея Легендарных «Катюш» имени Т.Н. Небоженко.

На встрече присутствовали ветераны районов Северное и Южное Медведково, учащиеся кадетских классов школ №967 и 283.

Активисты музея «Легендарный Севастополь» познакомили гостей с биографией Эдуарда Асадова, затем прозвучали стихотворные композиции в исполнении ветеранов и учащихся школы № 967.

В заключение встречи прозвучали песни на стихи Эдуарда Асадова, музыка композитора Владимира Бохана. На память о проведённом мероприятии была сделана фотография всех участников и гостей.