Всероссийский конкурс «Рождественский вертеп» 2016 17.01.2016

По традиции с начала декабря все учащиеся нашей школы готовятся к участию в выставке Рождественских вертепов, открыток и сказок. В этом году ребята приготовили более шестидесяти замечательных вертепов (belenes navideños), а также около полусотни красивейших открыток.

Итогом выставки стало определение лучших работ и вручение грамот победителям.

Авторы лучших вертепов были также заявлены для участия уже во Всероссийском конкурсе «Рождественский вертепов», организуемом Фондом «Волга» при поддержке Посольства Испании в РФ.

Объявление его результатов состоялось 18 января 2016 года.

И мы очень рады тому, что одна из учениц 2 класса лицея имени Пабло Неруды получила за свою творческую работу

Диплом II степени.