Встреча активистов музея с биографом Пабло Неруды 21.04.2016

15 апреля 2016 года в Музее иберо-американской культуры состоялась интереснейшая встреча наших учеников с писателем, переводчиком, журналистом и специалистом в области испанистики – Адамом Файнштейном (Adam Feinstein). Господин Файнштейн является автором биографии Пабло Неруды.

Господин Файнштейн является автором биографии Пабло Неруды, впервые напечатанной английским издательством Bloomsbury в 2004, а позднее переизданной и дополненной в 2013 году – Pablo Neruda, a passion for life.

Адам Файнштейн свободно владеет несколькими иностранными языками, включая испанский, который и стал языком общения наших учеников и известного публициста.

Во время встречи ребятам удалось открыть для себя множество любопытных фактов из жизни и творчества великого чилийского поэта и дипломата Пабло Неруды.