Встреча Нового года и Рождества! 26.12.2016

26 декабря 2016 года по старой традиции учащиеся начальной и средней школы Здания №2 собрались на праздничном концерте по случаю празднования Нового года и Рождества.

26 декабря 2016 года по старой традиции

учащиеся начальной и средней школы Здания №2 собрались на праздничном концерте

по случаю празднования Нового года и Рождества.

Концерт начался со спектакля «Щелкунчик» на испанском языке, который подготовили ученики 5-х классов – активисты Музея иберо-американской культуры. Яркие костюмы, красочные декорации, великолепные танцевальные номера под шедевры из балета П.И. Чайковского и, конечно же, талантливая актёрская игра ребят не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале.

Во второй части концерта ребята исполнили популярные рождественские песни на испанском и английском языках.

Надеемся, что столь же весёлым и жизнерадостным, как эта рождественская встреча, будет для наших ребят и педагогов и наступающий 2017 год!

Feliz Navidad! Merry Christmas!