Участие в семинаре 20.01.2014

15 января 2014 года учащиеся 7 Е класса и руководитель школьного музея Урляпова Надежда Семеновна участвовали в Московском городском семинаре «Интернет-технологии в воспитательно-образовательной и патриотической работе с молодежью», который проходил в Московском совете ветеранов войны и труда. На конкурс было отправлено 25 детских работ по теме «Страница семейной славы» для составления Книги памяти о своих родных, участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла.