Празднование 74 годовщины Великой Победы. 07.05.2019

Празднование 74 годовщины Великой Победы.

Май 45-го, праздник Победы,

Мы победили, закончились беды,

С тех давних пор миновали года,

Но праздник Победы с нами всегда!

Низкий поклон победившим солдатам,

Тем, кто не отдал страну супостатам,

Слава и честь вам герои войны,

Гордимся мы вами, России сыны!

7 мая 2019 года в ШО №3 состоялось празднование 74 годовщины Великой Победы.

В празднике приняли участие обучающиеся, педагоги и родители, каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда. На торжественное мероприятие от Совета ветеранов района Южное Медведково были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и труда. Сохранение памяти о великом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, уважение к героическому прошлому России, сохранение в каждой российской семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны – всё это нашло отклик в сердцах участников праздничного мероприятия.

С 1 по 11 классы прошли тематические Открытые классные часы «Я с тобой, ветеран!» с детскими рассказами о подвигах во время ВОВ своих родных-ветеранов; оформили выставку стенных газет, посвящённых городам-героям.