Наши ученики поздравили с праздником Победы ветерана Великой Отечественной войны, жителя нашего района Медниса Владимира Августовича. 12.05.2019

9 мая ученики 9 «Д» класса вместе с представителями Управы района «Южное Медведково» и председателем совета ветеранов Королевой Раисой Михайловной поздравили с праздником Победы ветерана Великой Отечественной войны, жителя нашего района Медниса Владимира Августовича.

Ученица 9 «Д»: «Возможность поздравить ветерана войны с Днем победы для меня очень ценна. Владимир Августович очень тепло встретил нас у себя дома. Он рассказал нам о своей тяжелой военной жизни и о том, как он жил после войны. Слушая историю Владимир Августовича, я еще раз задумалась о том, что мы родились и живем мирное время, и очень важно ценить то, что имеем».