Дошколята создают мультики. 30.08.2017

В рамках проекта Школа новых технологий воспитателям и воспитанникам дошколых отделений было предложено принять участие в конкурсе «Фантазёр – дошкольник», организованном крупной IT-компанией.

Воспитанники старшей группы дошкольного отделения №6 с помощью воспитателей и педагогов создали мультфильм "Заюшкина избушка" для участия в конкурсе.

При создании мультика ребята с под руководством воспитателей, с помощью предоставленной компьютерной программы, создавали образы героев и распечатывали их на бумаге. Далее с помощью документ-камеры снимались кадры будующего мультфильма. И последним этапом ребята записывали на диктофон озвучивание героев.

После финального монтажа полученных материалов, у ребят получился собственный мультфильм!

Первый в их жизни, который они создали сами под руководством взрослых наставников.