Презентация мероприятий и результатов работы Курчатовского центра непрерывного конвергентного образования в рамках Дня открытых дверей 19.02.2019

2 февраля 2019 года в нашей школе в рамках Дня открытых дверей прошла презентация мероприятий и результатов работы Курчатовского центра непрерывного конвергентного образования, проведены следующие экскурсии:

• Загадки явлений природы в физическом эксперименте (лаборатория физики);
  • «Широко распростирает химия руки свои в дела человеческие…» (лаборатория химии);
  • Использование современного оборудования «Курчатовского центра непрерывного конвергентного образования» (конвергентная лаборатория);
  • Стираем границы между биологий и химий: традиционные и современные методы исследования. (кабинет биологии).

Мероприятия, организованные в лабораториях школы, посетили более 380 человек.

Интерактивные занятия, мастер-классы провели учителя предметов естественно-научного цикла Водопетова Наталья Львовна, Вязова Ольга Михайловна, Дмитриева Ольга Александровна, Богодухова Марина Геннадьевна, Дзубан Александр Владимирович, Шекунова Таисия Олеговна.