В ресурсном центре Курчатовского проекта ГБОУ Школе № 1568 проведена экскурсия для учителей предметов естественнонаучного цикла по лабораторным зонам школы. 28.08.2019

27 августа 2019 года в ресурсном центре Курчатовского проекта ГБОУ Школе № 1568 проведена экскурсия для учителей предметов естественнонаучного цикла по лабораторным зонам школы.

В процессе экскурсии учителя ознакомились с организацией пространства лабораторий Курчатовского проекта, в том числе конвергентной лаборатории. Опыт использования высокотехнологичного оборудования в образовательном процессе представили учитель химии Водопетова Наталья Львовна, учитель биологии Дмитриева Ольга Александровна, учитель географии Цыцерова Любовь Александровна, учителя физики Сомова Надежда Алексеевна и Богодухова Марина Геннадьевна. В ходе экскурсии были анонсированы мероприятия, которые пройдут в рамках программы «Школа-консультант Курчатовского проекта» в 2019-2020 учебном году. В экскурсии приняли участие 27 учителей из 7 школ: №953, Школа Бибирево, №1416, №166, №956, №1449, №1430.

Презентация "Курчатовский центр непрерывного образования".

Зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылке http://profil.mos.ru/inj/meropriyatiya.html#/