Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Молодцова, дом 5А;  город Москва, Сухонская улица, дом 3А;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 2;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 3;  город Москва, улица Молодцова, дом 5, строение 1;  город Москва, улица Молодцова, дом 5Б;  город Москва, улица Молодцова, дом 21А

С Праздником, дорогие ветераны!!! 26.04.19

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. В преддверие 9-го мая в дошкольном отделении №6 прошел праздник «День Победы!», в котором приняли участие все дошкольные отделения ГБОУ Школа №1568. Для приглашённых ветеранов дети подготовили музыкально – литературные композиции, рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах; исполняли танцы.

Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение. И мы всеми силами должны сохранить её.

Встреча прошла в тёплой обстановке и оставила яркие впечатления.