Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Молодцова, дом 5А;  город Москва, Сухонская улица, дом 3А;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 2;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 3;  город Москва, улица Молодцова, дом 5, строение 1;  город Москва, улица Молодцова, дом 5Б;  город Москва, улица Молодцова, дом 21А

"Ю.А.Гагарин - первый в космосе" 15.04.19

Выставкой детско – родительских работ «Звездные дали» завершилась тематическая неделя «Ю.А. Гагарин – первый в космосе» в дошкольном отделении № 1. Родители вместе с детьми проявили творческую инициативу и изготовили много различных поделок на космическую тематику.

Мы выражаем огромную благодарность нашим родителям и желаем им творческих успехов!

В дошкольном отделении №4 прошла тематическая детско – родительская выставка, посвященная Дню Космонавтики. Родители вместе с детьми рисовали рисунки, изготавливали поделки, посвященные космосу. Выставка получилась очень интересная и разнообразная.

Огромное спасибо родителям наших самых маленьких воспитанников!

В дошкольном отделении №2 был проведен музыкальный досуг посвящённый "Дню космонавтики" Ребята подготовили стихи, песни, танцы и конечно для них были устроены настоящие космические соревнования. У всех детей остались яркие впечатления об этом музыкальном досуге.

В дошкольном отделении №3 также парошел досуг, посвящённый "Дню космонавтики"

В дошкольных отделениях 7 и 8 состоялся музыкальные досуги "День космонавтики"

В дошкольных отделениях №5 и №6 также прошли музыкальные досуги и выставки, посвященные "Дню космонавтики"