Северо-Восточный административный округ
Дошкольное отделение
Адрес(-а):  город Москва, улица Молодцова, дом 5А;  город Москва, Сухонская улица, дом 3А;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 2;  город Москва, проезд Дежнёва, дом 8, корпус 3;  город Москва, улица Молодцова, дом 5, строение 1;  город Москва, улица Молодцова, дом 5Б;  город Москва, улица Молодцова, дом 21А

Дошкольное дополнительное образование

Дополнительное образование

в дошкольных отделениях 2019-2020 учебный год

№ДО

Наименование кружка

Возраст

Дни недели

Преподаватель

1

Знанио

5-7 лет

Понедельник, Среда

Горяйнова Наталья Александровна

Изостудия «Радость»

3-7 лет

Вторник,

Четверг

Узуналова Анна Евгеньевна

Ритмопластика

4-7 лет

Вторник,

Четверг

Акиндинова Ирина Геннадьевна

«Играю, говорю, общаюсь»

5-7 лет

Среда, Пятница

Новикова Наталья Васильевна

Театральная студия «Теремок»

3-5 лет

Понедельник, Среда

Савельева Марина Павловна

Танцы для малышей. Бэби дэнс

3-5 лет

Вторник,

Пятница

Белугина Маргарита Леонидовна

2

«Развиваем речь, играя»

4-7 лет

Понедельник, Среда

Воронина Татьяна Михайловна

Музыкально-ритмическая гимнастика

3-7 лет

Вторник,

Четверг

Михайлова Елена Евгеньевна

«Каляка-Маляка»

3-7 лет

Понедельник, Среда

Лоренц Елена Игоревна

«Умка»

3-7 лет

Вторник,

Пятница

Алейникова Юлия Равилевна

3

Вокал «Конфетти»

3-7 лет

Понедельник, Среда

Скрипник Людмила Анатольевна

Логоритмика «Говорим легко и правильно»

3-7 лет

Вторник,

Четверг

Новикова Светлана Ивановна

Рисование «Веселые краски»

4-7 лет

Понедельник, Среда

Могучева Елена Сергеевна

«Мир сказок»

3-7 лет

Вторник,

Четверг

Давтян Анна Гарегиновна

«Спортик»

3-7 лет

Понедельник, Среда

Могучева Елена Сергеевна

4

Плавание

1,5-3

Вторник,

Четверг

Ромашин Андрей Геннадьевич

Логоритмика с мамами «Послушный язычок»

1,5-3

Вторник,

Пятница

Бреслав Елена Сергеевна

5,6

Веселая логоритмика

4-7 лет

Понедельник, Среда

Фортуна Инна Валентиновна

Студия эстрадного вокала «Звездочки»

4-7 лет

Вторник,

Четверг

Иванова Мария Владимировна

Театральная студия «Волшебный мир»

4-7 лет

Понедельник, Среда

Филина Александра Сергеевна

Изостудия «Волшебная кисточка»

3-7 лет

Вторник,

Пятница

Олейник Наталья Ивановна

Футбол

5-7 лет

Вторник,

Четверг

Банчиков Илья Андреевич

Умелые ручки

4-6 лет

Вторник,

Четверг

Ананьева Светлана Валерьевна

7,8

Логоритмика «Послушный язычок»

3-7 лет

Вторник,

Пятница

Бреслав Елена Сергеевна

«Танцевальное конфетти»

3-7 лет

Вторник,

Четверг

Семенова Людмила Юрьевна

«Сказка театра»

3-7 лет

Понедельник,

Четверг

Халина Анна Вячеславовна

«Бумажные фантазии»

4-7 лет

Понедельник, Среда

Черенкова Марианна Петровна

«Мир LEGO»

3-7 лет

Вторник,

Пятница

Иванова Ксения Михайловна

Школа мяча

5-7 лет

Вторник,

Четверг

Ромашин Андрей Геннадьевич