Отчётно- выборная конференция первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа N1568 31.01.2024

29 января 2024 года состоялась отчётно- выборная конференция первичной профсоюзной организации ГБОУ Школа N1568.

Комитет первички отчитался о проделанной работе за период с 2021 по 2023 год. В ходе конференции выступил директор образовательного комплекса Виктор Петрович Кулешов, который дал положительную оценку тесному и плодотворному сотрудничеству с профсоюзом: "Профсоюз- это всегда правая рука любого руководителя!".

На конференции присутствовала председатель Северо-Восточной территориальной организации МГО Общероссийского профсоюза образования Полякова Ольга Станиславовна. В своём выступлении она дала высокую оценку работе, проделанной председателем ППО Борисовой Мариной Иосифовной.

В выступлении было отмечено, что важная составляющая успеха любого образовательного комплекса – социальное партнёрство с работодателем по вопросам соблюдения и защиты прав работника. Ольга Станиславовна пожелала новому составу комитета эффективной работы, роста и процветания.
В результате альтернативных выборов новым председателем избрана Колмыкова Анна Борисовна.

В своем предвыборном выступлении Анна Борисовна представила программу развития ППО на следующий отчётный период.

Поздравляем с избранием и желаем успешной работы!