Мой образовательный выбор 28.03.2024

Директор школы Виктор Петрович Кулешов провел встречу с девятиклассниками по вопросам обучения в 10-11 классах.

"Поговорили с ребятами о возможностях профильных и предпрофессиональных классов в московской школе. Какие предметы и в каком объеме изучаются, какие перспективы и возможности есть у выпускников таких классов, что стоит учитывать при поступлении", - рассказывает Виктор Петрович.

Гостем на этой встрече стала директор Финансового колледжа Иванова Елена Анатольевна, которая рассказала ребятам о возможностях, предоставляемых ребятам московскими колледжами:

минимум теории - максимум практической подготовки;

возможность совмещать учёбу и работу по профессии;

проведение учебных занятий в современных лабораториях и полигонах;

возможность стать мультиспециалистом - за время обучения получить 2-3 дополнительные профессии.

Такие встречи помогут ребятам сделать правильный выбор и не ошибиться с выбором профессии!