Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего» 19.04.2024

В рамках проектов Департамента образования и науки города Москвы «Инженерный класс в московской школе» и «ИТ-класс в московской школе» в период с 17 по 20 апреля 2024 года на базе Национального исследовательского университета «МЭИ» состоится Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего».
На ней учащиеся 7—11 классов города Москвы представят экспертному жюри, состоящему из ведущих преподавателей профильных столичных вузов и научных институтов, свои проекты в области прикладной физики и химии, машиностроения, транспорта, информационных и 3D-технологий, робототехники, приборостроения, энергетики и энергосбережения, строительства, дизайна и архитектуры, технологий связи и информационной безопасности. Также будут организованы тематические секции и круглые столы для педагогов.

18 апреля 2024 года наши учащиеся выступили со своими докладами на заключительном этапе городской открытой научно-практической конференции «Инженеры будущего» в секциях:
прикладная физика: Ульяна М. - 10В
прикладная химия: Дарья А. и Александр Х. - 10А.

Ребята получили сертификаты участников.

Ждем результатов. Желаем нашим участникам победы!