Поздравляем победителя и призёров открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего» ! 16.05.2024

В рамках проектов Департамента образования и науки города Москвы «Инженерный класс в московской школе» и «ИТ-класс в московской школе» в период с 17 по 20 апреля 2024 года на базе Национального исследовательского университета «МЭИ» состоялась Открытая городская научно-практическая конференция «Инженеры будущего».

Поздравляем победителя и призёров конференции и благодарим руководителей за высокие результаты!

ПОБЕДИТЕЛЬ

Ульяна М. - 10 "В" класс

"Визуализация звуковых волн"

ПРИЗЁРЫ

Александр Х. - 10 "А" класс

Название работы:

"Получение и исследование наночастиц золота, нанесенных на поверхность оксида графена и восстановленного оксида графена"

Игорь А. - 10 "А" класс

"Рейтинговая система"

Руководители: Маркарова Маргарита Борисовна, к.х.н. Иони Юлия Владимировна, Дмитриева Ольга Александровна

Поздравляем вас ребята! Желаем дальнейших побед!