Поздравляем с праздником Последнего звонка 2024 ! 17.05.2024

Дорогие выпускники, поздравляем Вас с окончанием школы!

Прозвенел последний звонок, а вокруг все осталось, как и прежде: те же веселые лица ваших одноклассников, растроганные педагоги и взволнованные родители. Пусть вам запомнится этот праздник, как первый день вашего взрослого пути.

В 4 школьных зданиях двери во взрослую жизнь открыли 5 выпускных классов.

С поздравительной речью перед ребятами выступил директор школы Кулешов Виктор Петрович, а также заместители директора: Константинова Ольга Ивановна, Осичева Людмила Владимировна и Ромейко-Гурко Ирина Игоревна.
Нашим почетным гостем стала муниципальный депутат и руководитель МФЦ «Южное Медведково» Гайдарова Юлия Александрова, пожелав всем ребятам успехов на экзаменах и уверенности в своих силах!

Дорогие ребята, вам сейчас и невдомёк, что теперь уроки вам будут преподавать не учителя, а сама жизнь. И ей вам придется сдавать экзамены. Желаем вам не растерять багаж знаний, полученных в школе, а копить его и приумножать. Пусть каждый из вас найдет свою дорогу !

Для вас в школьных окнах всегда будет гореть свет

В добрый час!