Наш педагог Акулова Екатерина Сергеевна стала лауреатом в финале городского конкурса! 20.05.2024

Состоялся финал городского конкурса Профессия дальнего действия.

Фестиваль организуется Межпредметной Ассоциацией содействия совершенствованию системы столичного образования и проводится при поддержке Департамента образования и науки города Москвы, МГО Общероссийского Профсоюза образования и социальных партнёров Ассоциации (АО «Издательство «Просвещение», Банк ВТБ, ведущие педагогические и отраслевые вузы страны).

Наш педагог Акулова Екатерина Сергеевна стала лауреатом в финале конкурса, в составе команды учителей города Москвы:
Колпащикова Лариса Сергеевна ГБОУ "Школа №887"
Михалева Юлия Андреевна ГБОУ "Школа №123"
Кузнецова Екатерина Николаевна ГБОУ "Школа №2121 им. Маршала Советского Союза С. К. Куркоткина"
Джумакаева Марина Валижоновна ГБОУ "Школа 2010 им. Героя Советского Союза М. П. Судакова"
Нарушева Наталья Анатольевна ГБОУ "Школа 2030"

Поздравляем Екатерину Сергеевну! Желаем новых побед!