Первым быть трудно, не быть - труднее! 28.05.2024

Советники директора по воспитанию - Гофман Александра Викторовна и Горбоносова Алина Павловна приняли участие в заключительном совещании педагогов «Движения Первых» в этом учебном году!

На торжественном мероприятии наша школа получила благодарственное письмо за весомый вклад в развитие Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в 2023-2024 учебном году!

Также Гофман Александра Викторовна вошла в «ТОП-35 советников Северо-восточного административного округа» и была награждена благодарственным письмом за эффективную и плодотворную деятельность, направленную на развитие регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»!

Поздравляем наших советников по воспитанию с окончанием учебного года и желаем еще больше успехов в грядущем!