Состоялась торжественная встреча победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года 30.05.2024

Делегация нашей школы во главе с заместителем директора Константиновой Ольгой Ивановной посетили Московский концертный зал «Зарядье», где состоялась торжественная встреча победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.

В концертном зале «Зарядье» поздравили победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников. Высокие достижения ребят отметила Анастасия Ракова, заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития. «Московские школьники вновь лучшие в стране. На вашем счету более 1300 призовых мест — половина от всех наград всероссийской олимпиады. Эти победы открывают двери в лучшие вузы страны, и многие из вас уже в этом году поступят в университеты. Я очень надеюсь, что и там вы сохраните целеустремленность и азарт и добьетесь еще многих успехов. Вместе с вами к этой победе шли ваши родители и наставники, они верили в вас и вложили всю свою душу, знания и силы. Большое им спасибо за это! Здорово видеть, как добиваются успеха твои ученики, гордиться своими сыновьями и дочерями», — поздравила победителей Анастасия Ракова.

Напомним, что в этом учебном году в нашей школе 7 призеров:

Призёры:

МАТЕМАТИКА:
Максим В. - 10 "А" класс

ФИЗИКА:

Глеб А. - 8 "И" класс

Антон В. - 10 "А" класс

ХИМИЯ:
Константин Ш. - 10 "А" класс

ИНФОРМАТИКА и ИКТ:
Александр В. - 10 "А" класс

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК:
Анастасия В. - 11 "В" класс

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

Екатерина С. - 10 "Г" класс

Еще раз поздравляем ребят и выражаем глубокую благодарность педагогам – Кочагину Вадиму Витальевичу, Лебедевой Татьяне Леонидовне, Костиой Ирине Александровне, Жучковой Елене Михайловне, Вязовой Ольге Михайловне, Головину Александру Дмитриевичу, Яковлеву Сергею Александровичу, Сорокиной Татьяне Юрьевне, Лияскиной Татьяне Викторовне!

И конечно же , благодарность родителям - за колоссальную поддержку ребят!