ВЫПУСК - 2024! 28.06.2024

Вот и настал последний вечер в кругу одноклассников, родителей и любимых учителей.

Сегодня 28 июня для одиннадцатиклассников нашей школы прошёл выпускной вечер. Повзрослевшие и нарядные, немного грустные и счастливые, выпускники нашей школы говорили в этот вечер слова благодарности своим учителям и родителям.

За 11 лет они не только доказали теоремы и подтвердили аксиомы, но и вывели собственные формулы отличной учебы.

С поздравительной речью перед всеми ребятами выступил директор школы Кулешов Виктор Петрович.
А в одном из школьных зданий в празднике приняла участие почетный гость – муниципальный депутат Дегтярева Ирина Павловна, 55 лет назад окончила 307-ую школу, которая сегодня входит в комплекс школы № 1568.

Впереди у ребят взрослая жизнь, полная испытаний, надежд и побед!
Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели.
Удачи и успехов вам на сложном, но интересном жизненном пути!

В добрый путь, дорогие выпускники!