Регистрация на курсы "ШАГ К МЕЧТЕ" 10.09.2024

Ваш ребенок готовится к поступлению в университет? Мечтает успешно выступать на вузовских олимпиадах, чтобы получить дополнительные баллы при поступлении? Или сдать ЕГЭ на высокие баллы? Команда педагогов Школы 1568 идёт на помощь!

Открыта запись на курсы платного дополнительного образования.

Ваш ребенок готовится к поступлению в университет?

Команда педагогов Школы 1568 идёт на помощь!

Мы предлагаем вам занятия с педагогами экспертного уровня, которые помогут старшеклассникам научиться справляться с самыми сложными заданиями.

Стоимость обучения:

10 и 11 класс – 12000 руб./мес. (математика - 4 часа)

10 и 11 класс – 6000 руб./мес. (русский язык - 2 часа)

11 класс – 6000 руб./мес. (физика - 2 часа)

Запись на курсы состоит из этапов:

1. Оn-line запись через сайт Школы № 1568 в группы по расписанию.
  2. 19-20 сентября 2024 г. Вам на почту, указанную при регистрации придет письмо с номером объединения, куда необходимо зарегистрировать Вашего ребенка через портал mos.ru;
  3. По возникающим вопросам обращайтесь на эл. почту courses@1568.info

Льготные категории обучающихся:

• Дети-инвалиды – льгота в размере 100%;
  • Члены семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий – льгота в размере 100%;
  • Дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей – льгота в размере 100 %;
  • Дети граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации – льгота в размере 100%;
  • Многодетные семьи, имеющие удостоверение многодетной семьи, полученное в городе Москве – льгота в размере 10%;
  • Семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации – льгота предоставляется на основании решения Управляющего совета ГБОУ Школа № 1568.

В случае НАЛИЧИЯ ЛЬГОТЫ необходимо предоставить в Школу следующие документы для оформления:

• Доп. соглашение к договору – (прилагается)

В случае оплаты курсов ИЗ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА необходимо предоставить в Школу следующие документы для оформления:

• Договор из личного кабинета mos.ru;
  • Доп. соглашение к договору – (прилагается)

Как только документы для Пенсионного фонда будут готовы, Вам на почту придет письмо о готовности документов для передачи в Пенсионный фонд. Вам необходимо будет забрать подписанные документы из школы и передать или в ПФ или в МФЦ для оплаты.

Уважаемые родители!

После отправки заполненной формы появится фраза: «Спасибо! Ваше сообщение отправлено»

Просьба НЕ перезванивать для уточнения записи на курсы.

По возникающим вопросам обращайтесь на эл. почту courses@1568.info

Расписание групп.

Очная форма обучения.

Продолжительсность обучения 01.10.2024 г. - 31.05.2025 г.

Класс, в котором обучается ребенок Номер группы Дни недели Время начала занятий Предмет Учитель
11 11м

Карпенко И.С.
11 11р пятница 17:00 Русский язык

Буслаева Е.Н.

11 11ф среда 17:30 Физика Жучкова Е.М.
10 10м

Математика Полуэктова Н.П.
10 10р среда 17:00 Русский язык Рогожкина Н.Н.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ