Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! 07.10.2024

На праздничном концерте в школьном здании 1 от лица Председателя Московской городской Думы Алексея Валерьевича Шапошникова наш коллектив поздравили его помощник - Анна Георгиевна Новикова и заместитель главы Управы района Южное Медведково - Альфира Мухаметовна Мустафина. Слова благодарности с наилучшими пожеланиями выразил директор школы Виктор Петрович Кулешов.

Наши самые опытные педагоги - Панкина Валентина Валентиновна, Борзова Людмила Васильевна, Карпухина Марина Михайловна, Лущекина Ольга Борисовна, Блинкова Иоланта Викторовна - в честь праздника получили благодарности от председателя Московской городской Думы за высокие заслуги в педагогической деятельности и вклад в развитие системы образования города Москвы!

Поздравляем!