27.06.2023 Кейс Митрофан Сергеевич
вопрос №982
Здравствуйте, возможно ли поступить в 10 класс в эту школу при отсутствии регистрации в Москве?
29.06.2023 Администрация школы

Добрый день, Митрофан Сергеевич!

Классы укомплектованы полностью, мест нет.

21.06.2023 Макарьева Наталья Валентиновна
вопрос №981
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, появится ли вакансия "воспитатель" дошкольного отделения на 2023-2024 учебный год? Спасибо.
21.06.2023 Отдел кадров ГБОУ Школа № 1568

Добрый день, Наталья Валентиновна!

Вакансий на будущий учебный год нет.

05.06.2023 Шемякина Ольга Владимировна
вопрос №980
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность перевестись к Вам в сад в подготовительную группу из другого района в 2023-2024 уч.г.? Спасибо!
21.06.2023 Администрация школы

Добрый день, Ольга Владимировна!

Для перевода ребенка в другое образовательное учреждение Вам необходимо зарегистрировать его через портал городских услуг города Москвы pgu.mos.ru в разделе «Запись(перевод)в детский сад» указав все его данные и желаемый год поступления в конкретный комплекс.
Механизмом, обеспечивающим направление детей дошкольного возраста в образовательные организации, является комплексная система оказания государственных услуг в сфере образования в электронном виде.
Комплексная информационная система «Государственные услуги в сфере образования в электронном виде» автоматически выстраивает очередность детей в электронном виде с учетом их возраста, приоритетов, имеющихся льгот и наличия свободных мест в комплексе.
Просмотр очередности доступен на сайте mos.ru в разделе «Услуги и сервисы» (https://www.mos.ru/services), а так же можете обратиться в  Центра информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы по телефону (495) 530-71-71 (понедельник – пятница с 09.00 до 19.00) или по электронная почта: infodo@edu.mos.ru.

На сегодняшний день в нашем комплексе все группы дошкольного возраста с 4 до 7 лет полностью укомплектованы.

02.06.2023 Седова Ирина Фрунзевна
вопрос №979
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли поступление в дошкольное учреждение, не проживая в прикрепленном к садику адресу? Если да, то каковы условия? Благодарю заранее за ответ. С уважением, Ирина
21.06.2023 Администрация школы

Добрый день, Ирина Фрунзевна!

29.05.2023 Кулешова Татьяна Викторовна
вопрос №978
Добрый день. Подскажите, имеется ли вакансия помощника воспитателя в вашем комплексе ? Заранее благодарю за ответ.
06.06.2023 Отдел кадров

Добрый день! Инересующей Вас вакансии в нашей образовательной органзации нет.

19.05.2023 Бондарева Мария Сергеевна
вопрос №972
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие требования к форме для мальчиков? (Начальная школа)
23.05.2023 Администрация школы

Добрый день, Мария Сергеевна!

Всю интересующую Вас информацию Вы сможете получить на родительском собрании , которое состояится в конце мая. Ожидайте приглашения на собрание от вашего классного руководителя. В каждом учебном корпусе разный цвет школьной формы для начальной школы.

16.05.2023 Лонь Анна-мария
вопрос №969
Благодарность Хочу написать благодарность двум потрясающим воспитателям группы #5 ДО1 Марине Павловне и Анастасии Валерьевне. Они очень добрые к детям, чуткие, внимательные и заботливые. Очень увлеченные своим делом, готовые помогать детям познавать мир. Спасибо им большое!
16.05.2023 Администрация школы

Добрый день, Анна-Мария!

Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников! Для того, чтобы Ваш отзыв стал виден всем посетителям сайта нашей образовательной организации необходимо разместить его в соответствующем разделе: "О нас" - "Отзывы"

15.05.2023 Егоршева Екатерина Вячеславовна
вопрос №968
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда будет открыта запись на курсы подготовки в 5 класс на 2024 учетный год. Заранее спасибо!
16.05.2023 Администрация школы

Добрый день, Екатерина Вячеславовна!

Запись на интересующие Вас курсы начинается в сентябре. Запись на курсы осуществляется через портал mos.ru

10.05.2023 Рунова Анна Юрьевна
вопрос №966
Добрый день! Уточните, пож-та, правила приема в 10 предпрофессиональный ИТ класс. Нужно ли записываться заранее или необходимо дождаться результатов ОГЭ? Какие документы необходимы вместе с заявлением, когда и к кому обращаться по данному вопросу? Спасибо!
12.05.2023 Администрация школы

Добрый день, Анна Юрьевна!

Поступление в ИТ класс проходит на основании стандарта предпрофессионального "ИТ" класса. После получения результатов ОГЭ по предметам: математика, русский язык и информатика. Вам необходимо прислать скрины результатов на почту заместителя директора Осичевой Л.В. OsichevaLV@edu.mos.ru

01.05.2023 Полина Яковлевна Янкевич
вопрос №964
Добрый день! Прошу ответить, на каком основании дети, которые отказываются от автоматизированной обработкки ПД дискриминируются при переводе в математическую вертикаль через принуждение исключительно к МЦКО, которое проводится исключительно на компьютерах под видеонаблюдением с камерами?
02.05.2023 Администрация школы

Добрый день, Полина Яковлевна!

Участие в проекте Математическая вертикаль не является обязательным для получения основного и среднего общего образования. Участие в проекте добровольное и осуществляется по желанию родителей и учащихся на единых условиях приёма и перевода из класса в класс, в том числе и участие в диагностике МЦКО.