16.09.2019 Казанцев Никита Вячеславович
вопрос №186
Здравствуйте, Виктор Петрович. Меня зовут Никита Казанцев, я из 10 класса Б школы 1568. Я бы хотел предложить вам создать в нашей школе так называемый эндаумент. Эндаумент - это целевой капитал, направленный только на продвижение школы, как в социальном, так и, конечно, в материальном смысле. Создаётся он с помощью меценатов, чаще всего в их роли выступают благодарные выпускники, которым не безразлично процветание их школы, пусть и в прошлом. Конечно для создания такого финансирования мне понадобится ваше согласие и поддержка хотя бы в смысле контактов выпускников, если они сохранились. На самом деле необходимо было бы встретиться и всё обсудить, но секретарь пока не может найти у вас окошко и пропустить меня и уже ещё одного последователя из параллельного класса. Из-за этого я вынужден писать лично вам, но я всё ещё буду пытаться попасть на встречу с вами. В прикреплённом файле находится более полная информация о данной системе, и почему её желательно пытаться вводить в ближайшее время.
15.09.2019 Кулешов В.П., директор ГБОУ Школа № 1568

Добрый день, Никита!

Спасибо за предложение. В данный момент рассматривать ваше предложение считаю не целесообразно. В нашей школе успешно работает Управляющий совет, который может принимать любые предложения по развитию школы. На сайте школы есть телефон председателя Ершовой Н.В. Вы можете обратиться с вашим предложением к ней, для обсуждения на Управляющем совете нашей школы.

16.09.2019 Михеева Елена Александровна
вопрос №185
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли в Вашей школе проходить курсы для дошкольников перед поступлением в школу? Собираемся в 1-ый класс в 2020 году.
15.09.2019 Осичева Л.В., заместитель директора по содержанию образования

Уважаемая Елена Александровна!

Такая услуга предоставляется как дополнительное внебюджетное (платное) образование. Зарегистрироваться на портале государственных услуг: http://mos.ru. По всем вопросам можно обратиться по телефону 499-477-11-55.

13.09.2019 Шубин Сергей Борисович
вопрос №184
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется ли в школе возможность для трудоустройства по специальности педагог-психолог? Имею законченное высшее образование по специальности - "Специальная психология" ГАОУ ВО МГПУ ИПССО, так же закончил аспирантуру по специальности - "Общая психология, психология личности, история психологии".
12.09.2019 Морозова С.П., старший методист психолого-педагогической службы школы

Уважаемый Сергей Борисович!

На данный момент в ГБОУ Школа 1568 нет вакансии по должности педагог-психолог. Вы можете обратиться с повторным запросом в августе 2020 года, перед началом нового учебного года.

09.09.2019 Мальсагова Лиза Батыровна
вопрос №183
Добрый день! Есть ли в школе открытая вакансия педагога-организатора?
08.09.2019 Осичева Л.В., заместитель директора по содержанию образования

Уважаемая Лиза Батыровна!

На данный момент в ГБОУ Школа 1568 нет вакансий.

01.09.2019 Башегурова Анна Дмитриевна
вопрос №182
Здравствуйте. Поступаю в МГУТУ на целевое обучение, по специальности психолого-педагогическое профессиональное образование. Возможно ли с вами заключить договор о том что меня возьмут к вам работать когда я закончу учёбу?
31.08.2019 Осичева Л.В., заместитель директора по содержанию образования

Уважаемая Анна Дмитриевна!

Согласно Федеральному закону от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.03.2020) "Об образовании в Российской Федерации",  статьи 56. Целевое обучение, вы  должны быть трудоустроены в соответствии с договором о целевом обучении.