Запись детей в кружки, секции, творческие студии, спортивные секции.

Дорогие ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки!

Продолжается приемная кампания по записи детей в кружки, секции, творческие студии, спортивные секции. Электронная запись ведется на Портале государственных услуг города Москвы. Записать ребенка могут родители (законные представители), ученики в возрасте старше 14 лет могут записаться самостоятельно. Необходимые сведения о документах: серия и номер свидетельства о рождении (паспорта) ребенка; дата и орган выдачи свидетельства о рождении (паспорта) ребенка; сведения о законном представителе.

При оформлении электронного заявления Вы можете выбрать кружок, время и место занятий. Информация о статусе заявления размещается в личном кабинете заявителя на Портале государственных услуг города Москвы.

Также Вы будете получать уведомления об изменении статуса заявления по электронной почте.

Бланк заявления

Правила приёма и регистрации заявлений на обучение детей по дополнительным образовательным программам