О системе "Проход - Питание"

Уважаемые ученики, учителя, родители! Напоминаем, что в лицее работает система контроля «Проход – питание». Доступ в здание, оплата питания в школьной столовой осуществляется по карточкам (социальной карте, электронной карте учащегося), зарегистрированным в системе.

Уважаемые ученики, учителя, родители!

Напоминаем, что в лицее работает система контроля «Проход – питание».

Доступ в здание, оплата питания в школьной столовой осуществляется только по карточкам (социальной карте, электронной карте учащегося), зарегистрированным в системе.

Номера лицевых счетов для пополнения баланса карт Вы можете получить у ответственных за питание в каждом из учебных зданий.

Сообщаем Вам, что прием и выдача заявлений на изготовление и получение социальных карт учащегося с настоящего времени производится в МФЦ (многофункциональном центре предоставления государственных услуг города Москвы) или через портал госуслуг г. Москвы pgu.mos.ru.

Все МФЦ работают по экстерриториальноиу принципу, т.е учащиеся могут обращаться за получением социальной карты в любой удобный для себя Многофункциональный центр вне зависимости от места жительства или местонахождения учебного учреждения.

МФЦ работают ежедневно

с понедельника по воскресенье с 08-00 час до 20-00 час.

Тел. справочной службы ГБУ МФЦ: 8-495-587-88-88

По всем вопросам изготовления и использования СКУ необходимо обращаться в организацию, уполномоченную Постановлением от 18.11.2014 года № 668-ПП на осуществление деятельности по выпуску, выдаче и обслуживанию социальных карт - ГУП «Московский социальный регистр»

Тел. «горячей линии» ГУП МСР: 8-495-539-55-55