Организация питания за счёт родительских средств

Все обучающиеся (кроме получающих бесплатное питание за счёт средств бюджета города Москвы) могут получать горячее питание за счёт родительских средств. Оплата горячего питания за счет родительских средств осуществляется посредством электронных карт учащихся в связи с внедрением информационной системы «Проход и питание».

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ЗА СЧЁТ РОДИТЕЛЬСКИХ СРЕДСТВ

Для того, чтобы питаться за счёт родительских средств, необходимо:

1. Оформить письменное заявление у ответственного за организацию питания.
  2. Пополнить баланс лицевого счета учащегося.

Ознакомиться с подробной пошаговой инструкцией по пополнению баланса лицевого счета учащегося на питание можно на официальном сайте нашего лицея по адресу: lyc1568.mskobr.ru-раздел «Электронные сервисы», далее-«Электронная карта в образовании», далее - «Информационные материалы» (для родителей).