Организация питания (здание 4)

Питание в зднаии 4 лицея организовано в соответствии с графиком , утвержденным зам.директора лицея. В столовой организован питьевой режим и дежурство учителей и классов.

Столовая-доготовочная число посадочных мест – 240. Организация питания осуществляется бригадой ГУП ОКШП СВАО г. Москвы. Бригада укомплектована полностью, все учащиеся успевают покушать за перемену. Сбоев в приготовлении рационов питания нет, питание отпускается строго в соответствии с меню. Ежедневно учащимся на выбор предлагается большой ассортимент буфетной продукции: выпечка, чай, соки и т.д.

Питание учащихся за счет средств бюджета города Москвы осуществляется на основании Федерального закона № 273-ФЗ от 29.12.2012 года и Закона города Москвы № 60 от 23.11.2005г. «О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве».

Для организации льготного питания необходимо предоставить заявление установленного образца и пакет документов, подтверждающих право на бесплатное питание.

Оплата за питание за счет средств родителей осуществляется по электронным картам учащихся через терминалы, установленные на рабочем месте оператора и кассира в столовой.