Руководство. Педагогические и иные работники

Заместители директора

Константинова Ольга Ивановна
должность: Заместитель директора по управлению качеством образования
адрес: Москва, проезд Шокальского 7, корп. 2
e-mail: olba25@yandex.ru
телефон: +7(499)477-35-78
Волков Павел Александрович
должность: Заместитель директора по управлению ресурсами
адрес: Москва, проезд Шокальского 7, корп. 2
e-mail: wolfpavel@mail.ru
телефон: +7(499)477-49-10
Осичева Людмила Владимировна
должность: Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
адрес: Москва, проезд Шокальского 7, корп. 2

e-mail: socratos@mail.ru

телефон: +7(916)652-19-90
Ромейко-Гурко Ирина Игоревна
должность: Заместитель директора по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию
адрес: Москва, проезд Шокальского 7, корп. 2

e-mail: romeyko-gurko@yandex.ru

телефон: +7(915)499-26-97

Методисты

Петаева
Людмила
Ивановна

должность:

Методист

адрес:
пр-д Шокальского 7,

корп. 2

e-mail:
lyud.petaeva
@yandex.ru

телефон:
+7(495)656-88-13

Борзова
Людмила
Васильевна

должность:

Методист

адрес:

пр-д Шокальского 11,

корп. 3

e-mail:
sch1237@mail.ru

телефон:
+7(499)477-00-00

Волкова
Мария
Александровна

должность:

Старший методист дошкольного
образования

адрес:

ул. Сухонская 3а,
ул. Молодцова 5
стр.1,
5А; 5Б;
21А;
пр. Дежнёва 8,
корп.1,2,3

e-mail:
volkova_ma@bk.ru

телефон:
+7(499)477-02-33
Матвеева
Тамара
Александровна

должность:

Методист

адрес:

пр-д Шокальского

11, корп. 2

e-mail:
shkola307@mail.ru

телефон:
+7(499)477-11-33

Денежкина
Елена
Павловна

должность:

Методист

адрес:

ул. Сухонская 3

e-mail:
school233svao
@yandex.ru

телефон:
+7(499)479-30-76


Иные сотрудники

  
Воеводина Татьяна Вячеславовна
Старший воспитатель ДО1
Буренина Анна Ивановна
Воспитатель, ДО 1
Журина Наталья Ивановна
Воспитатель, ДО 1
Латыш Ольга Олеговна
Воспитатель ДО1
Хохлова Надежда Борисовна
Старший воспитатель ДО2
Лоренц Елена Игоревна
Воспитатель, ДО 2
Нечепа Елена Сергеевна
Воспитатель, ДО 2
Полозова Светлана Васильевна
Старший воспитатель ДО3
Домарева Людмила Анатольевна
Старший воспитатель, ДО 5 и ДО6
Адамова Вера Владимировна
Воспитатель, ДО 5,6
Борисова Марина Иосифовна
Воспитатель, ДО 5,6
Воронина Мария Васильевна
Воспитатель, ДО 5,6
Попова Татьяна Викторовна
Воспитатель, ДО 5,6
Сабирова Руфия Равильевна
Воспитатель, ДО 5,6
Сураева Ольга Николаевна
Воспитатель, ДО 5,6
Антоневич Елена Анатольевна
Старший воспитатель ДО4,7
Гурко Елена Сергеевна
Воспитатель ДО7
Алейникова Юлия Равилевна
Старший воспитатель, ДО 8
  
Белугина Маргарита Леонидовна
Музыкальный руководитель ДО1
Шибкова Наталья Александровна
Инструктор по ФИЗО, ДО1
Новикова Наталья Васильевна
Учитель-логопед, ДО 1
Воронина Татьяна Михайловна
Учитель-логопед, ДО 2
Гвасалия Мзиа Рубеновна
Муз.руководитель, ДО 2
Михайлова Елена Евгеньевна
Инструктор по физической культуре, ДО 2
Новикова Светлана Ивановна
Учитель-логопед, ДО 3
Скрипник Людмила Анатольевна
Музыкальный руководитель ДО3
Банчиков Илья Андреевич
Инструктор ФИЗО, ДО6
Иванова Мария Владимировна
Муз.руководитель, ДО6
Иматшоева Татьяна Александровна
Педагог - психолог, ДО 5,6
Сухачева Юлия Николаевна
Муз.руководитель, ДО5
Фортуна Инна Валентиновна
Учитель-логопед, ДО 5,6
Иванова Ксения Михайловна
Педагог-психолог ДО7
Литвина Татьяна Анатольевна
Педагог-психолог, ДО 3,8
Ромашин Андрей Геннадьевич
Инструктор по физической культуре и бассейну, ДО 8
Халина Анна Вячеславовна
Муз.руководитель, ДО 7
Юнькова Екатерина Сергеевна
Учитель-логопед, ДО 7
Семенова Людмила Юрьевна
Музыкальный руководитель
  
Воронкова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Варламова Надежда Валентиновна
Учитель начальных классов
Жерносек Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Алексеева Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Дудочкина Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Разумова Татьяна Владимировна
Учитель начальной школы
Скорнякова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Московскова Екатерина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Степанова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Лыжина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Лозовая Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Смирнова Галина Васильевна
учитель начальных классов
Майорова Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Павлюкова Юлия Вячеславовна
учитель начальных классов
Гущина Юлия Викторовна
учитель начальных классов
Хахулина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Блохина Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Монетова Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Киселева Виктория Вячеславовна
Учитель начальных классов
Гусева Ольга Тагировна
Учитель начальных классов
Копылова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Мосейкина Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Ярыгина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Желтухина Варвара Игоревна
Учитель начальных классов
Фролова Галина Валентиновна
Учитель начальных классов
Грибкова Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов, педагог
Климова Ирина Ивановна
Учитель начальных классов, Социальный педагог
Очкасова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Полянская Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Матюшенко Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Круглышева Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Манежева Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Колмыкова Анна Борисовна
Учитель начальных классов
Овчинникова Лариса Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Степанова Светлана Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Прибыловская Марина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Рогожкина Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Буслаева Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Донченко Ирина Владиславовна
учитель русского языка и литературы
Ивлева Ирина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Якуничкина Татьяна Григорьевна
Русский язык, литература
Илларионова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Поповкина Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Камардина Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Хрокина Оксана Петровна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Евгения Александровна
учитель русского языка и литературы
Рыжкова Янина Викторовна
учитель русского языка и литературы
Акулова Светлана Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Ивашкова Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Ламтюгин Алексей Валерьевич
Учитель математики
Мухин Егор Алексеевич
Учитель математики, учитель химии
Гусев Алексей Юрьевич
Учитель математики
Кочагин Вадим Витальевич
учитель математики
Полуэктова Наталья Павловна
методист, учитель математики
Горелова Ирина Викторовна
учитель математики
Павлова Светлана Алексеевна
учитель математики
Лёвкина Ольга Михайловна
учитель математики
Карпенко Ирина Сергеевна
Учитель математики
Карпухина Марина Михайловна
учитель математики
Иванова Татьяна Борисовна
учитель математики
Синькова Ольга Владимировна
учитель математики
Малахова Ирина Леонидовна
учитель математики и физики
Сидляревич Елена Юрьевна
учитель математики
Блинкова Иоланта Викторовна
Учитель математики
Денежкина Елена Павловна
Учитель математики
Анфимова Татьяна Борисовна
Учитель математики
Ермилова Любовь Анатольевна
Учитель математики
Баженова Олеся Юрьевна
Учитель математики
Стефанова Наталья Юрьевна
Учитель математики
Снегирева Наталья Юрьевна
Учитель математики
Голубева Лариса Николаевна
Учитель математики
Данилова Ольга Ивановна
Учитель математики
  
Шевченко Мария Валерьевна
Учитель информатики и ИКТ
Головин Александр Дмитриевич
Учитель информатики и ИКТ
Купневская Оксана Сергеевна
Учитель математики, информатики и ИКТ
Радин Александр Михайлович
Учитель информатики и ИКТ
Деева Виктория Юрьевна
Учитель информатики и ИКТ, методист
Словиковская Вера Андреевна
Учитель информатики и ИКТ
  
Гноевая Татьяна Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Аникушин Владимир Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Наний Ирина Михайловна
учитель истории и обществознания
Купневский Петр Павлович
Учитель истории и обществознания
Якунина Ольга Валентиновна
учитель истории и обществознания
Аликина Ирина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Диденко Анна Владимировна
Учитель истории и обществознания
Айзятулова Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания
  
Сизова Елена Сергеевна
Учитель испанского и английского языков
Пускова Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Малеева Елена Александровна
Учитель английского и французского языков
Ромейко-Гурко Ирина Игоревна
Заведующий учебной частью по воспитательной работе и социализации, учитель английского языка
Макеева Екатерина Евгеньнвна
учитель английского языка
Гамонина Ольга Борисовна
учитель английского языка
Мухортова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Сухманова Елена Александровна
учитель испанского языка
Сорокина Татьяна Юрьевна
учитель испанского языка
Лукьянова Людмила Ивановна
учитель испанского языка
Фёдорова Ольга Владиславовна
учитель испанского языка
Леонова Марина Анатольевна
учитель английского языка
Денисюк Елена Дмитриевна
учитель испанского языка
Данилянц Надежда Анатольевна
учитель английского языка
Булгакова Анна Владимировна
Учитель испанского языка
Лияскина Татьяна Викторовна
учитель английского языка
Сухорукова Татьяна Алексеевна
учитель испанского и английского языков
Акопова Лиана Грантовна
Учитель иностранного языка
Савченко Валентина Леонидовна
Учитель английского и испанского языков
Минасян Люсине Ервандовна
Учитель иностранного языка
Фролова Ольга Евгеньевна
Учитель английского языка
Коритько Наталья Александровна
Учитель иностранного языка
  
Култанен Людмила Алексеевна
Учитель физической культуры
Морзюк Евгения Викторовна
Учитель физической культуры
Серганова Ирина Станиславовна
учитель изо, технологии
Беломытцев Владимир Николаевич
педагог-организатор ОБЖ
Пахомов Алексей Алексеевич
Учитель физической культуры
Скорняков Владислав Владимирович
учитель физической культуры
Мазаева Светлана Владимировна
учитель физической культуры
Алтухов Виталий Викторович
Учитель физической культуры
Чернышев Дмитрий Олегович
Учитель физкультуры и ОБЖ
Ермолаев Николай Ильич
Учитель физкультуры
Алфимов Сергей Дмитриевич
учитель физческой культуры
Маннапова Яньбикэ Давлетьяновна
учитель по физической культуре
Бабаева Наталия Геннадьевна
Учитель технологии, воспитатель ГПД
Пырькова Ольга Александровна
Старший библиотекарь, учитель технологии
  
Филатенкова Галина Сергеевна
Педагог-организатор, учитель музыки
Громова Лилия Николаевна
Педагог-организатор
Игнатова Жанна Ивановна
Педагог организатор
Чикишев Сергей Леонидович
педагог-организатор
Михайлова Евгения Эрнестовна
педагог дополнительного образования
Локтионова Екатерина Ивановна
Специалист по охране труда и технике безопасности
Басова Тамара Ивановна
Специалист по питанию
Федорович Марина Павловна
педагог-организатор