Мероприятия, посвящённые 8 марта (здание 3) 07.03.19

В здании №3 по традиции прошли мероприятия, посвящённые МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА.
Классные руководители, Ученический Совет и творческий коллектив педагогов и обучающихся подготовили трогательные вокальные номера и танцевальные композиции, лирические минутки, национальные и спортивные танцы, подарили всем присутствующим сотрудникам школы, родителям, ветеранам педагогического труда и Великой Отечественной войны много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!
Очень приятно, что празднование Международного женского дня совпало с присуждением звания «Почётный работник образования г.Москвы» учителя начальных классов Желтухиной Варвары Игоревны. Несколькими днями ранее такой же знак был вручён учителю начальных классов Гусевой Ольге Тагировне. Награды нашли своих героев!
Желаем вам творческих успехов в вашем нелёгком труде!
Празднование самого весеннего праздника совпало и с Масленицей.
Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник!
Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети.
Всем огромное спасибо за прекрасно организованные мероприятия.