Дневник Конференции "Наука для всех" 2014-2015 учебного года

18 апреля в лицее прошла I Окружная конференция проектных и исследовательских работ учащихся "Наука для всех".

Дневник Конференции "Наука для всех" 2014-2015.

Проведение на базе нашего лицея Окружной конференции - большая ответственность и одновременно большая удача. Сегодня можно сказать, что конференция состоялась. Заложен фундамент для будущего ее развития.

Благодарим всех, кто поддержал наше начинание: Центр Педагогического мастерства, руководителей образовательных организаций СВАО, участвующих в программе "Курчатовский проект", откликнувшихся на наше приглашение и приславших свои делегации на конференцию, руководителей проектных и исследовательских работ.

Особой благодарности заслуживают члены жюри конференции, создавшие теплую, дружескую атмосферу.

Ещё фото ↓

Состав жюри Конференции