Конкурс видеороликов "С Новым годом, любимый учитель!"

Проектный офис «Школа новых технологий» предложила каждому школьнику записать оригинальное видеопоздравление для своего любимого учителя.

Скоро Новый год – время дарить подарки. Проектный офис «Школа новых технологий» предложила каждому школьнику  записать оригинальное видеопоздравление для своего любимого учителя. Авторы лучших работ получат сертификаты на годовое онлайн-обучение по интересующим дисциплинам от компании «Фоксфорд» и другие подарки от партнеров проекта.

Условия участия в конкурсе максимально просты. К конкурсу допускаются учащиеся московских школ 5-11 классов. Конкурсанту необходимо записать видеопоздравление. Рекомендуемый размер ролика – до 1 минуты.

Активно приняли участие обучающиеся из 3-го здания лицея. Вот, одна из их работ.