Учителя начальной школы прошли обучение по внедрению ИКТ в образовательный процесс на уроках математики

В рамках проекта Школа новых технологий проходит много мероприятий для педагогов.

Учителя начальной школы нашего комплекса активно применяют информационно-коммуникационные технологии на уроках. Все здания нашей школы оснащены техникой для начальной ступени обучения, которую ребята ежегодно используют для участия в он-лайн олимпиадах, создания проектов, обучения на компьютерных тренажёрах.

25 педагогов начальной школы из всех зданий комлекса прошли обучение по внедрению ИКТ в образовательный процесс на уроках математики на примере интерактивного курса портала Учи.ру. Ежегодно на этом портале ученики проходят различные интересные олимпиады. Теперь у педагогов появились дополнительные инструменты и возможности для лучшей подготовки своих учеников.