Выпускники нашей школы показали класс на мировом уровне!

21 ноября 2017 года состоялось открытие Международной сертификационной Олимпиады «Траектория будущего», в которой наша школа принимает участие уже третий год, с момента её появления. Ежегодно школа №1568 является не только участником олимпиады, но и одной из опорных площадок проведения всероссийского отборочного тура.

Ежегодно наши ученики выходят в финал олимпиады и становятся победителями в разных номинациях.

В этом году на открытие олимпиады представители нашей школы были приглашены на открытие олимпиады в особом статусе, т.к. наши 2 ученика, теперь уже выпускники школы - победители прошлого 2017 года по России 3 месяца назад вернулись из США с международного финала Международный чемпионат MOS World Championship.

30 июля 2017 года ребята в статусе российской сборной отправилась в Anaheim, CA, USA, чтобы побороться за главный приз в 7500$ с командами из 52 стран. Международный чемпионат MOS World Championship в 2017 году проводился в 12-й раз. И впервые в состязаниях участвали школьники из России.

Ребята показали очень высокий уровень в состязаниях по программному обеспечению компании Microsoft на английском языке.

Оба участника вошли в десятку лучших в мире!

7 и 10 место среди представителей 52 стран.

Мы гордимся Вами, ребята!

Успешной дальнейшей учёбы!