Выставка информационных технологий в сфере образования «Школа Новых Технологий» и награждение табличкой на здание.

26 августа прошла выставка информационных технологий в сфере образования «Школа Новых Технологий», на которую были приглашены представители из нашего лицея. Помимо самой выставки и мастер-классов от разных компаний в торжественной обстановке наш лицей и другие школы-победители первого этапа получили знаки отличия – памятные фасадные таблички с логотипом проекта «Школа новых технологий».

26 августа прошла выставка информационных технологий в сфере образования «Школа Новых Технологий», на которую  были приглашены представители из нашего лицея. Помимо самой выставки и мастер-классов от разных компаний в торжественной обстановке наш лицей и другие школы-победители первого этапа получили знаки отличия – памятные фасадные таблички с логотипом проекта «Школа новых технологий».

Участникам мероприятия совершили увлекательное путешествие по импровизированной школе будущего, оборудованной современным классом, печатным центром, электронной библиотекой и системой «Проход и питание». Для этого на выставке были организованы специальные интерактивные зоны, где каждая компания представила свое оборудование и программное обеспечение, провела мастер-классы по образовательным новинкам на рынке информационных технологий.

Компании-участники: Хerox, Microsoft, Autodesk, Polymedia, Intel, Globallab, Avaya, Яндекс, Линтех (Сколково), ОС3 Айти Агентство.